.

Ansprechpartner Lohoff Transportservice


Büro-Lohoff-Transporte

 

p: 0px; width: 1px; height: 1px; overflow-x: hidden; overflow-y: hidden; <mce: script type=;">" id="_mcePaste">Thomas Becker – Innerer Dienst, Büroorganisation  -  becker@lohoff-transporte.de
Marion Schallhorn – Rechnungswesen, Controlling  -  schallhorn@lohoff-transporte.de
Claudia Weber  - Rechnungswesen, Controlling  -  weber@lohoff-transporte.de
Eckhard Hussmann  -  Personalwesen, Personalbetreuung  - hussmann@lohoff-transporte.de
Andreas Schmitz  -  Disposition, Auftragsannahme  -  schmitz@lohoff-transporte.de
Michael Köppel  -  Werkstattmeister  -  koeppel@lohoff-transporte.de
Andreas Koch  -  Fuhrparkleitung  -  koch@lohoff-transporte.de
Heidi Lohoff  -  Geschäftsführung, Controlling  -  heidi@lohoff-transporte.de
Ralf Lohoff  -  Inhaber  -  ralf@lohoff-transporte.de
Eichenbusch 14
D-59368 Werne, Germany
Tel: (02389) 40 30 40 7
Fax: (02389) 40 30 40 8
Mobil: (0171) 22 94 510
e-Mail: info@lohoff-transporte.dThomas Becker – Innerer Dienst, Büroorganisation Thomas Becker – Innerer Dienst, Büroorgan












Geschäftsführung 

Heidi Lohoff 

E-Mail: h.lohoff@lohoff-transporte.de 



Betriebsleiter

 

René Adam 

Tel. 02389-95395-19 

E-Mail: r.adam@lohoff-transporte.de 


 

Fuhrparkleiter 

 

Kevin Meinig 

Tel. 02389-95395-27 

Mobil 0163-9785911 

E-Mail: k.meinig@lohoff-transporte.de 


 

Werkstattleiter 

 

Andreas Koch 

Tel. 02389-95395-20 

Mobil 0163-9785959 

E-Mail: a.koch@lohoff-transporte.de 


 

Personalwesen 

 

Bernd Feldmann 

Tel. 02389-95395-0 

Mobil 0163-9785930 

E-Mail: b.feldmann@lohoff-transporte.de 
Berwerbungen:

E-Mail: bewerbung@lohoff-transporte.de 


 

Kundenbetreuung

 

Rolf-Peter May 

E-Mail: r.may@lohoff-transporte.de 

 

 

Ralf Lohoff 

E-Mail: r.lohoff@lohoff-transporte.de 


 

Buchhaltung 

 

Simone Giera 

Tel. 02389-95395-12 

E-Mail: s.giera@lohoff-transporte.de 



Christina Schiewe 

Tel. 02389-95395-14 

E-Mail: c.schiewe@lohoff-transporte.de 

 

 

Sabrina Wenzel-Schmitz 

Tel. 02389-95395-17 

E-Mail: s.wenzel-schmitz@lohoff-transporte.de 


 

Rechnungswesen 

 

Marion Schiewe 

Tel. 02389-95395-11 

E-Mail: m.schiewe@lohoff-transporte.de 



Claudia Weber 

Tel. 02389-95395-13 

E-Mail: c.weber@lohoff-transporte.de 

 

 

Alicia Perschke 

Tel. 02389-95395-15 

E-Mail: a.perschke@lohoff-transporte.de 


 

Lohnbuchhaltung, Schadenssachbearbeitung 

 

Stefan Lenhard 

Tel. 02389-95395-16 

E-Mail: s.lenhard@lohoff-transporte.de 

 

 

Andrea Tumbrink 

Tel. 02389-95395-17 

E-Mail: a.tumbrink@lohoff-transporte.de 


 

Disposition, Auftragsannahme 

 

Andreas Schmitz 

Tel. 02389-95395-22 

Mobil 0160-90503657 

E-Mail: a.schmitz@lohoff-transporte.de 

 

 

Ina Pfister 

Tel. 02389-95395-30 

Mobil 0176-16581152 

E-Mail: i.pfister@lohoff-transporte.de 

 

 

Lothar Brüning 

Tel. 02389-95395-29 

Mobil 0176-16581145 

E-Mail: i.bruening@lohoff-transporte.de 


 

Disposition Bereich Rhein/Main

 

Marc-Philipp Herrmann

Auf den Stockäckern 12

63695 Glauburg

Tel.: +49 60 41 / 271 367 -0

Fax: +49 60 41 / 271 367 -2

Mobil: +49 15 23 / 20 88 457

E-Mail: mp.herrmann@lohoff-transporte.de


 

Außendienst, Personalbetreuung 

 

Achim Baumer 

Mobil 0163-9785949 


 

Büroorganisation 

 

Christina Schiewe 

Tel. 02389-95395-14 

E-Mail: c.schiewe@lohoff-transporte.de 


 

Ausbilder LKW Ladekran 

 

Markus Bröske 

Mobil 01578-5503066 

 

Karsten Wellnitz 

Mobil 0163-9785957 


 



Autor: Management & Solutions -- 27.06.2017; 13:44:03 Uhr



  • PDF
  • Sie können diese Seite versenden/ empfehlen
  • Druckversion dieser Seite

Suche

Suche

Ansprechpartner

Frontansicht Lohoff-Transporte

Logo-Lohoff-Transportsrvice
V-Card Lohoff Transporte GmbH, Werne

Eichenbusch 14

59368 Werne, Germany

Tel:  02389 95395 - 0

Allgemeine Bürozeit:

Mo-Fr. 08.00-17.30 Uhr


 

Login

Login




Registrierung.
. Passwort vergessen?
.
Powered by Papoo 2012 134147 Besucher